вторник, 8 сентября 2015 г.

Давайте дружить!

Привет!

Что для вас самое привлекательное в блогожизни? Для меня это возможность поделиться своим творчеством, частичкой своей души. Это волшебство общения в уютной атмосфере. Это поддержка близких по духу людей. Это улыбка от тёплого комментария. Это и конструктивная критика и советы. Удивительно, не знаешь человека и вот он уже становится тебе как родной, и хоть вы не виделись в живую - ты можешь назвать его Другом. И неважно сколько километров вас разделяет. Это бесценное чувство.


С этого поста я становлюсь соведущей галереи "Давайте дружить!", цель которой - знакомиться с талантливыми людьми, поддерживать друг друга, дружить и развиваться в блогосфере вместе. Для новичков это отличная возможность заявить о себе и влиться в компанию.

Добро пожаловать!



Правила участия:


  • Галерея регулярная - выходит раз в 2 недели по вторникам.
Вы можете участвовать в каждой, ведь сообщения со временем уходят в архив, а регулярная галерея всегда на виду.


  • Галерея отображается сразу в нескольких блогах.

Елена, блог "ВаСиЛеК" 
Елена, блог "Детали от Елены"
Дарья - это я =)
Наталья, блог "Уголок радости"
Александра, блог "Вышиваю, люблю, живу..." 
Марина, блог "Марусины шитилки"
Наталья, блог "BlackBunny"

Что это значит? Вы добавляете свою ссылку в один блог и она автоматически отражается в остальных.

  • В галерею добавляйте ссылку и фотографию через форму Inlinkz. Можно ставить не только свою фотографию-аватарку, но и какую-нибудь интересную свою работу, чтобы привлечь к себе ещё больше внимания!


  • Если Вы впервые участвуете в галерее, то обязательно в подписи к ссылке напишите слово "Новичок", а потом уже информацию о себе. 

  • От каждого участника - до 3х ссылок на сообщения в блоге, и по одной на другие рессурсы (группа ВКонтакте, магазин на Ярмарке мастеров и т.д.) Дружить так дружить!


  • Если у Вас в блоге проходит совместный проект, открыта галерея, разыгрывается "конфетка", то вы можете рассказать о них, добавив ссылку в галерею.

  • У галереи случайный порядок сортировки, при каждом обновлении страницы порядок меняется. Любой может оказаться в начале списка, даже если присоединился под конец. Так что если вы добавили свою ссылку и не увидели её в конце - не пугайтесь, она точно есть - проверьте весь список.


  • Не забывайте основную цель нашей галереи - дружба и общение! Посетите хотя бы несколько блогов. Комментируйте, добавляйтесь в ПЧ, знакомьтесь! Под лежачий камень ну вы сами знаете =)


  • Мы же просим Вас поставить к себе на боковую панель баннер галереи, чтобы и Ваши друзья, читатели, посетители смогли узнать о нашем проекте и, возможно, присоединиться к нашим встречам. 
Код для баннера галереи. Копируем и вставляем в гаджет HTML/JavaScript. 
 


Если есть желание, оставайтесь с нами на связи, добавляйтесь в ПЧ, будем дружить!

Действующую галерею вы найдёте ЗДЕСЬ.

* Участвуя в галерее, Вы разрешаете использовать ваш e-mail для рассылки напоминаний об открытии новых галерей, а также новостей, касающихся галерей Inlinkz. Мы никогда не передадим никому ваши данные.

2 комментария:

  1. Добрый день, Даша! Приятно познакомиться и давайте дружить!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже очень-очень приятно! Оксана, давай на "ты")

      Удалить

Дорогие гости, спасибо за ваши комментарии, они очень важны для меня!