понедельник, 8 июня 2015 г.

Жизнь, полная счастья. 19/54. Предотпускная неделя.

Что-то я там писала про вихрем пролетающие дни. Так вот - это были ещё цветочки. Неделя перед отпуском промелькнула со скоростью света. Всё, что осталось в памяти от неё - чемодан, уборка и разноцветные буквы.

 1) Хождение по мукам врачам закончилось полным провалом моей линии защиты "я такая психованная, потому что больная". Фигушки. Врач сказал что здорова как корова) Ну ещё не всех врачей правда прошла, но основная надежда была на щитовидку, мол выясниться что с ней неполадки, назначат гормоны, перестанет голова кружиться постоянно и спокойнее буду. Неа. Будем дальше ходить.

Море в кармане

Завтра самолёт, мы улетаем с сыном на море!) Хочу успеть показать вам книжку-раскладушку, сшитую на одном дыхании и в бешеном темпе. Я не планировала её, она родилась сама, ну сами посудите. Вот предыстория.

вторник, 2 июня 2015 г.

Жизнь, полная счастья. 18/54. А она была?

Неделя, спрашиваю, была? Чем ближе к отпуску, тем быстрее бежит время. А всё потому, что я, как обычно, запланировала миллиард дел и теперь как бешеный бурундук ношусь по дому, хватаясь то за антресоли, то за Федю, то за чемодан. 

1)  Сын прям радует, люблю! Взрослеет, всё самостоятельнее становится, к девочкам подкатывает, то за руку возьмёт, то в щёку поцелует))) Тусует на прогулке часто отдельно от меня, естественно только с девочками, мальчики ему пофиг. Причём девочки постарше - лет по 8. От памперсов окончательно отказались, сын сам так решил, никаких истерик и приучений у нас не было - всё добровольно. Люблю не могу короче, муж меня ругает, типа мальчика так сильно любить нельзя, типа потом ему в личной жизни будет трудно, потому что ни одна тётка так как мама не полюбит. Может он и прав конечно, а вы как думаете?