понедельник, 30 ноября 2015 г.

CП "CandySnowman" 6 этап - заключительный.

Итак, готова, готова последняя новогодняя игрушка в рамках СП "CandySnowman" с Галиной. Это вот такой снеговичок, получился он симпатичным озорным товарищем в возрасте (видите морщинки?).


суббота, 14 ноября 2015 г.

Жизнь, полная счастья 38/54.

Привет всем!

Неделя пронеслась незаметно, а мне даже и писать особенно нечего, зато на следующей неделе очень классное дело задумала, мысли все там.

В прошлое воскресенье отвезла сына в гости к бабушке, и сходили с мужем в кино, смотрели "Монстры на каникулах-2", просто больше было нечего) А мы настолько редко куда то ходим, что и мультик сойдёт. Биг-мак, поп-корн, всё как полагается)


И по поводу дизайна и названия блога - собственно, поэтому и пишу этот пост)

"Vоображариум" - так теперь будет называться мой блог, окончательно и бесповоротно, аминь) Обратите внимание на адрес - я таки разобралась что к чему и перевела блог на домен второго уровня! Целый вечер потратила, зато теперь красота! Коротко и красиво.

Шапка и дизайн временные, на этих выходных буду заниматься этим. Не теряйте меня, знаю, когда меняется название - это для читателя не очень приятно, но это правда последний раз) Решила сделать это пораньше, чтобы у Вас было время привыкнуть.


А вот таких пауков теперь рисует сын по 100 штук в день и меня пугает, я конечно пугаюсь, а он ржёт и говорит "Да ты не бойся, он же добрый"


И смотрите какой мох (гриб?) нашла красивый.


Самый сумбурный пост на свете подошёл к концу) Всем продуктивных выходных!

суббота, 7 ноября 2015 г.

Уютное "Спасибо".

Говорят "Спасибо" в карман не положишь". Моё "спасибо" и правда не положишь - не влезет, зато на стол поставить и насладиться чаепитием красиво можно запросто!


пятница, 6 ноября 2015 г.

Жизнь, полная счастья 37/54.

Всем здрасьте)

Заметила, что в последнее время, усаживаясь за очередной "жизненный" пост, думаю - "как же часто стала писать, здорово!", а потом смотрю - неделя прошла или даже больше) Не писать я стала часто, а видимо время лететь быстрее) Вероятно погода, осень, действуют как снотворное - сонная ленивая муха - вот как могу описать нынешнюю себя))) Ну и ладно, можно и полениться иногда ведь!