четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым Годом!

С Новым Годом!

Пусть в следующем году счастливых людей станет больше, пусть улыбки появятся на лицах тех, кто постоянно мрачен, пусть находится капелька доброты в каждом из нас ежедневно, ведь мы сами создаём этот мир.

Пусть страшные события этого года не озлобляют нас, а заставят задуматься, и понять, что человек человеку врагом быть не должен. Светлая память погибшим в этом году.  

Желаю Вам и вашим семьям в Новом году здоровья, счастья, пусть год будет светлым и не будет в нём места слезам и горю!

Мудрости и сил всем мамочкам, любите своих детей больше всего на свете, и всё получится!

Парам, семейный и не очень, желаю научиться принимать друг друга, жёны - не пилите, мужья - не расстраивайте.

С Новым, 2016 годом! Дай Бог каждому человеку покоя в душе и любви в сердце!

вторник, 29 декабря 2015 г.

Рукодельные итоги

Поддалась и я модному нынче подведению рукодельных итогов. И интересные выводы, однако, сделала. 

В поисках работ этого года просмотрела все посты, и...
1. Я была уверена, что работы прошлогодние совсем не прошлогодние, а совсем таки новые. Некоторые посты пересматривала - перепроверяла - вдруг что с настройками? А нет, это просто у меня в голове так - что было 2-3 года назад, кажется было недавно.
2. Была уверена, что работ будет намного больше.
3. Как же много я жаловалась в этом году!

Вывод - надо не на жалобы тратить время, а на работу, и давно уже пора магазином заняться. Вот такой пинок-посыл на будущий год)

А теперь, что же всё-таки натворилось в этом году.

Синяя птица

Предпраздничный привет! Как настроение, новогоднее? У нас в Петербурге вчера снег выпал! Я так удивилась, уже и не ждала его) 

Мы с Федей потихоньку выполняем задания от Деда Мороза, потихоньку - потому что последние 3е суток температура моего тела колебалась от 38,8 до 39,8. А я ещё хвасталась, что температуры у меня никогда не бывает! А ведь и правда, раньше так не болела никогда. Новый опыт - озноб такой, что спала в пуховике, потом наоборот жарит как в бане, глюки, бред. Жесть) 

А сейчас, под действием жаропонижающего, пока в сознании, хочу показать вам ёлочную игрушку, которую сделала для сильной девушки, она борется с саркомой, не сдаётся, не унывает. Дай Бог ей выздоровления!



Научилась делать крафт-пакетики, вот такие


А на бирочке из акварельной бумаги нарисовала еловую веточку. Очень нравится акварель, но почему то совсем не рисую, какого-то настроя особенного что ли жду. Хотя надо просто сесть и рисовать.

 
Пусть эта птичка принесёт хозяйке здоровья и счастья в Новом году!

А я пойду лечиться, а то ещё не хватало весь год с соплями провести) Не болейте! 

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

ПИФ-паф /ёж, туман и малина/

"По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо. Оно висело над крышей — прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика..."


Всем привет! Сегодня не будем много букв, зато будет много фотографий. Представляю вам блокнот, сделанным мной для Олёны

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

пятница, 18 декабря 2015 г.

вторник, 1 декабря 2015 г.

Жизнь, полная счастья. 39/54.

Всех приветствую в этот промозглый вечер, сижу мёрзну в двух свитерах, отопление хоть и есть, но видимо из-за почтенного возраста батарей (70 лет не шутка знаете ли), они ни фига не греют, а может ЖЭК экономит (они конечно всё отрицают). Давно не писала, перебои с настроением. Вспоминается прикол "Жизнь как зебра - чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, а потом ж..а"))) Я там где-то около филейной части мечусь. Вообще стараюсь не унывать, уныние, как известно, грех. Так что улыбочку натянула и вперёд. Вот кстати картинка в тему, очень радует меня)